Atribut khusus industri
| Gaya Desain | KLASIK |
Atribut lainnya
| Jenis Panci | Wajan & Wajan Penggorengan |
| Bahan | Keramik |
| Tipe Logam | Aluminium |
| Kompor yang Berlaku | Penggunaan Umum untuk Kompor Gas dan Induksi |
| Kategori Produk | Wajan |
| model | 32cm |
| Apakah ada patennya? | Tidak ada apa-apa |
| Kompor yang berlaku | umum |
| Atribut perdagangan | Domestik |
| kedalaman | 9.5 |
| Kustomisasi pemrosesan | Ya |
| Bahan dasar pot | Beralas ganda |
| spesifikasi | 32cm |
| sedang mengemas | Kotak warna |
| Barang | Nilai |
| Jenis Panci | Wajan & Wajan Penggorengan |
| Bahan | Keramik |
| Tipe Logam | Aluminium |
| Kompor yang Berlaku | Penggunaan Umum untuk Kompor Gas dan Induksi |
| Gaya Desain | KLASIK |
| Kategori Produk | Wajan |
| model | 32cm |
| Apakah ada patennya? | Tidak ada apa-apa |
| Kompor yang berlaku | umum |
| Atribut perdagangan | Domestik |
| kedalaman | 9.5 |
| Kustomisasi pemrosesan | Ya |
| Bahan dasar pot | Beralas ganda |
| spesifikasi | 32cm |
| sedang mengemas | Kotak warna |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. didirikan pada tahun 2022, yang hampir merupakan tahun terakhir pandemi COVID-19. Kami berpegang pada aspirasi awal "membuat wajan anti lengket".
Leer memproduksi semua jenis panci untuk pelanggan kami melalui OEM dan ODM di seluruh dunia. Kami juga menawarkan pelanggan kami kesempatan dari awal untuk bekerja dengan teknisi kami dalam desain peralatan masak, yang benar-benar disesuaikan. Semua peralatan dapur dan peralatan masak kami direkayasa dan diproduksi di pabrik seluas 150.000 kaki persegi, yang berlokasi di Kota Cixi, Provinsi Zhejiang, Tiongkok.
Loyang standar berukuran 9x13 inci dapat menampung kira-kira 3 liter, atau 12 gelas cairan ketika diisi sampai penuh. Dalam praktik m...
Lihat Lebih BanyakJawaban Singkat: Bagaimana Ukuran Wajan Penggorengan Diukur penggorengan ukuran diukur melintasi bukaa...
Lihat Lebih BanyakBerapa Lama Memasak Mie Spaghetti: Jawaban Langsungnya Ambil mie spageti kering standar 8 hingga 12 menit memasak dalam ...
Lihat Lebih BanyakJawaban Singkat: Cara Membumbui Panci Baja Karbon Untuk membumbui panci baja karbon Dibuat di, bersihkan lapisan pelindung lilin le...
Lihat Lebih Banyak