Atribut lainnya
| Jenis Panci | Wajan & Panci Panggangan |
| Bahan | Keramik |
| Tipe Logam | Aluminium cetakan |
| Kompor yang Berlaku | Penggunaan Umum untuk Kompor Gas dan Induksi |
| Jenis Penutup Pot | Tanpa Penutup Pot |
| Kapasitas | <1L |
| Nama Produk | penggorengan panggangan |
| tombol | kenop Bakelite |
| dasar | induksi dengan logo timbul |
| Lapisan dalam | PTFE berkualitas, BEBAS PFOA |
| Luar | Lapisan tahan panas PTFE |
| Ketebalan | 1,8--4,5mm |
| Sertifikat pabrik | TUV,BV,LFGB,ISO,BSCI |
| MOQ | 800 buah |
| logo | Logo yang Disesuaikan Dapat Diterima |
Pengemasan dan pengiriman
| Detail Kemasan | karton kotak warna |
| Unit Penjualan: | Barang tunggal |
| Ukuran paket tunggal: | 55X55X55 cm |
| Berat kotor tunggal: | 5.000kg |
Kemampuan Pasokan
| Kemampuan Pasokan | 150000 Potongan/potongan per Bulan |
| Barang | Nilai |
| Jenis Panci | Wajan & Panci Panggangan |
| Bahan | Logam |
| Tipe Logam | Aluminium cetakan |
| Kompor yang Berlaku | Penggunaan Umum untuk Kompor Gas dan Induksi |
| Jenis Penutup Pot | Tanpa Penutup Pot |
| Kapasitas | <1L |
| Nomor Model | 111 |
| Nama Produk | penggorengan panggangan |
| tombol | kenop Bakelite |
| dasar | induksi dengan logo timbul |
| Lapisan dalam | PTFE berkualitas, BEBAS PFOA |
| Luar | Lapisan tahan panas PTFE |
| Ketebalan | 1,8--4,5mm |
| Sertifikat pabrik | TUV,BV,LFGB,ISO,BSCI |
| MOQ | 800 buah |
| logo | Logo yang Disesuaikan Dapat Diterima |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. didirikan pada tahun 2022, yang hampir merupakan tahun terakhir pandemi COVID-19. Kami berpegang pada aspirasi awal "membuat wajan anti lengket".
Leer memproduksi semua jenis panci untuk pelanggan kami melalui OEM dan ODM di seluruh dunia. Kami juga menawarkan pelanggan kami kesempatan dari awal untuk bekerja dengan teknisi kami dalam desain peralatan masak, yang benar-benar disesuaikan. Semua peralatan dapur dan peralatan masak kami direkayasa dan diproduksi di pabrik seluas 150.000 kaki persegi, yang berlokasi di Kota Cixi, Provinsi Zhejiang, Tiongkok.
Loyang standar berukuran 9x13 inci dapat menampung kira-kira 3 liter, atau 12 gelas cairan ketika diisi sampai penuh. Dalam praktik m...
Lihat Lebih BanyakJawaban Singkat: Bagaimana Ukuran Wajan Penggorengan Diukur penggorengan ukuran diukur melintasi bukaa...
Lihat Lebih BanyakBerapa Lama Memasak Mie Spaghetti: Jawaban Langsungnya Ambil mie spageti kering standar 8 hingga 12 menit memasak dalam ...
Lihat Lebih BanyakJawaban Singkat: Cara Membumbui Panci Baja Karbon Untuk membumbui panci baja karbon Dibuat di, bersihkan lapisan pelindung lilin le...
Lihat Lebih Banyak