Atribut khusus industri
| Gaya Desain | Gaya Amerika |
| Bahan | Keramik |
Atribut lainnya
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Jenis | Set Peralatan Masak |
| Nama Merek | Lirik |
| Nomor Model | 11 |
| Seri | Seri Klasik Baru |
| Bahan | Aluminium cor |
| Tutup | Tutup kaca dengan pinggiran silikon |
| Menangani | Bakelite dengan sisipan nilon sentuhan lembut |
| Basis | Bagian bawah induksi lubang dengan lapisan berukir |
| Pedalaman | Whitford xilan ditambah lapisan berlian perak |
| Luar | Lukisan silikon warna-warni matt |
Pengemasan dan pengiriman
| Unit Penjualan: | Barang tunggal |
| Ukuran paket tunggal: | 55X55X55 cm |
| Berat kotor tunggal: | 5.000kg |
| Barang | Set panci masak anti lengket |
| Ukuran | 20/22/24/26/28cm atau khusus |
| Bahan | Aluminium |
| logo | Kebiasaan |
| Ketebalan | Pelek atas 4.0 Bodi 2.5 Bawah 3.0mm |
| Menangani | Sentuhan lembut Bakelite dihidupkan kembali, Baja tahan karat dengan sentuhan lembut kayu, atau custom |
| Sedang mengemas | Lengan Warna atau custom |
| OEM/ODM | Selamat datang |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. didirikan pada tahun 2022, yang hampir merupakan tahun terakhir pandemi COVID-19. Kami berpegang pada aspirasi awal "membuat wajan anti lengket".
Leer memproduksi semua jenis panci untuk pelanggan kami melalui OEM dan ODM di seluruh dunia. Kami juga menawarkan pelanggan kami kesempatan dari awal untuk bekerja dengan teknisi kami dalam desain peralatan masak, yang benar-benar disesuaikan. Semua peralatan dapur dan peralatan masak kami direkayasa dan diproduksi di pabrik seluas 150.000 kaki persegi, yang berlokasi di Kota Cixi, Provinsi Zhejiang, Tiongkok.
Berapa Lama Memasak Spaghetti: Jawaban Langsung Kebanyakan spageti kering membutuhkan waktu 8 hingga 12 menit memasak da...
Lihat Lebih BanyakThe Short Answer: How to Clean Ceramic Cookware Without Ruining It Peralatan masak keramik harus dibersihkan dengan air hangat, beb...
Lihat Lebih BanyakYang Terbaik Peralatan Masak Anti Lengket demi Uang: Pilihan Teratas Kami Jika Anda ingin jawaban langsun...
Lihat Lebih BanyakYang Terbaik Peralatan Masak Anti Lengket Merek Saat Ini Jika Anda ingin jawaban langsung: Berpakai...
Lihat Lebih Banyak