Atribut khusus industri
| Gaya Desain | KLASIK |
Atribut lainnya
| Jenis Panci | Wajan & Wajan Penggorengan |
| Bahan | Logam |
| Tipe Logam | Paduan Aluminium |
| Kompor yang Berlaku | Penggunaan Umum untuk Kompor Gas dan Induksi |
| Jenis Penutup Pot | Tutup gelas |
| Penutup Panci | Dengan Penutup Pot |
| Kapasitas | 3-4L |
| Penggunaan | Rumah Hotel Restoran Memasak di Luar Ruangan |
| Menangani | pegangan karet |
| Sedang mengemas | Pengepakan yang disesuaikan |
| logo | Terima Logo yang Disesuaikan |
| Membentuk | Bentuk Bulat |
Pengemasan dan pengiriman
| Unit Penjualan: | Barang tunggal |
| Ukuran paket tunggal: | 38X32.5X16 cm |
| Berat kotor tunggal: | 2.390 kg |
| Barang | Nilai |
| Jenis Panci | Panci sup |
| Bahan | Aluminium |
| Kompor yang Berlaku | Penggunaan Umum untuk Kompor Gas dan Induksi |
| Penutup Panci | Tutup gelas |
| Ukuran | Dia.28cm x T12cm |
| Ketebalan bawah | 3.0mm |
| Ketebalan mulut pot | 4.0mm |
| tinggi pot | 12cm |
| batin | bagian dalamnya dengan dua lapis cat hitam anti lengket |
| Luar | dilapisi dengan cat suhu tinggi hitam matte |
| Membentuk | Bentuk Bulat |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. didirikan pada tahun 2022, yang hampir merupakan tahun terakhir pandemi COVID-19. Kami berpegang pada aspirasi awal "membuat wajan anti lengket".
Leer memproduksi semua jenis panci untuk pelanggan kami melalui OEM dan ODM di seluruh dunia. Kami juga menawarkan pelanggan kami kesempatan dari awal untuk bekerja dengan teknisi kami dalam desain peralatan masak, yang benar-benar disesuaikan. Semua peralatan dapur dan peralatan masak kami direkayasa dan diproduksi di pabrik seluas 150.000 kaki persegi, yang berlokasi di Kota Cixi, Provinsi Zhejiang, Tiongkok.
Berapa Lama Memasak Spaghetti: Jawaban Langsung Kebanyakan spageti kering membutuhkan waktu 8 hingga 12 menit memasak da...
Lihat Lebih BanyakThe Short Answer: How to Clean Ceramic Cookware Without Ruining It Peralatan masak keramik harus dibersihkan dengan air hangat, beb...
Lihat Lebih BanyakYang Terbaik Peralatan Masak Anti Lengket demi Uang: Pilihan Teratas Kami Jika Anda ingin jawaban langsun...
Lihat Lebih BanyakYang Terbaik Peralatan Masak Anti Lengket Merek Saat Ini Jika Anda ingin jawaban langsung: Berpakai...
Lihat Lebih Banyak